Запросить цену

Новости

AirPods следующего поколения будут запущены в производство

Apple только что выпустила новый iPhone и умные часы, и скоро появятся AirPods следующего поколения.

Согласно цитируемым отраслевым источникам DigiTimes, поставщики Apple готовятся к сборке и производству AirPods следующего поколения в октябре и предоставят их потребителям в конце сезона рождественских покупок.

В апреле этого года известный аналитик Apple Го Минси заявил, что две новые модели AirPods могут быть запущены в массовое производство в период с четвертого квартала 2019 года по первый квартал 2020 года. Luxshare, Goertek и Amkor будут основными поставщиками новых AirPods. ,

Го Минси считает, что одна из новых моделей AirPods будет разработана в новом форм-факторе и будет продаваться по более высокой цене. Нынешний AirPods второго поколения стандартно поставляется с чехлом для зарядки за 159 долларов и беспроводным чехлом для зарядки за 199 долларов. Го Минси считает, что другая модель будет итеративным продуктом текущей модели, и цена останется неизменной.

В марте этого года Apple выпустила AirPods второго поколения с чипом H1, в котором реализована функция громкой связи «Hey Siri», которая увеличила время разговора на 50% по сравнению с оригинальными AirPods. AirPods второго поколения выглядят так же, как AirPods первого поколения.

В целом, если Apple представит новые продукты AirPod позже в этом году, это может быть итеративный продукт, упомянутый Го Минхао, потому что Bloomberg Марк Гурман ожидает, что Apple представит дорогие AirPods с водонепроницаемыми и шумоподавляющими возможностями к 2020 году.