Запросить цену

Новости

Мартовское выступление MediaTek стоит 20 миллиардов NT долларов



  MediaTek объявила, что ее консолидированная выручка в феврале достигла 14,161 млрд юаней, что на 12,81% меньше из-за количества рабочих дней, но выросло на 11,43% по сравнению с февралем 2018 года. Во втором квартале бренд материкового Китая запустит новые самолеты, Ожидается, что новый чип P90 будет постепенно расширять поставки в марте, в сочетании с продолжающимся ростом существующих продуктов роста.

Предполагается, что мартовская выручка будет иметь возможность пересмотреть уровень в 20 млрд юаней, что приведет к тому, что выручка первого квартала достигнет среднего уровня финансовых показателей.

MediaTek объявила, что ее консолидированная выручка за февраль составила 14,161 млрд юаней. Совокупная выручка за первые два месяца 2019 года достигла 30,403 млрд юаней, что на 2,91% больше, чем за тот же период в 2019 году. Юридическое лицо указало, что в первом квартале MediaTek в основном выиграл от сильных поставок продуктов серии Echo для умных динамиков Amazon. и сильная поставка телевизионных приставок, что привело к ежегодным показателям роста.

С приходом марта неблагоприятные факторы праздника Лунного Нового года и короткие рабочие дни были полностью устранены. Производительность поставок чипов для мобильных телефонов MediaTek начала постепенно снижаться. Юридическое лицо заявило, что бренд мобильных телефонов материкового Китая, как ожидается, выпустит новые мобильные телефоны в первой половине года, и имеет возможность войти в OPPO, Vivo и другие бренды. Ожидается, что новый чип P90 MediaTek также начнет увеличивать свою динамику поставок.

Согласно предыдущему финансовому отчету MediaTek, совокупный доход в первом квартале составит 487-536 миллиардов юаней, что на 12-20% меньше, чем в первом квартале. Теперь совокупный доход за первые два месяца 2019 года достиг 30,403 млрд юаней. По оценкам юридического лица, совокупный доход в марте будет иметь возможность оспорить прорыв в 20 млрд юаней, в результате чего выручка MediaTek за первый квартал упадет до среднего уровня.

В дополнение к непрерывному развитию бизнеса по производству микросхем для мобильных телефонов, MediaTek также активно продвигает растущие продукты, такие как специальные прикладные микросхемы (ASIC) и ИС для управления питанием. MediaTek 56G PAM4 SerDes Silicon Intelligence (IP), который прошел сертификацию 7 нм процесса в 2018 году, имеет возможность начать массовые поставки в 2019 году, обращая внимание на рост производительности ASIC; Микросхемы управления питанием имеют возможность воспользоваться преимуществами китайского бренда мобильных телефонов, чтобы уменьшить красоту. Согласно доле производителей, MediaTek, как ожидается, получит большую долю рынка. В целом, рост бизнеса по производству продукции в 2019 году не является медвежьим на рынке.