Запросить цену

Новости

Huawei и 5G край

Развитие технологий и продуктов 5G стало ключевым направлением деятельности Huawei. Ожидается, что его заказы на чипы 5G от шанхайских поставщиков резко возрастут в ближайшие два года, а дочерняя компания Huawei по производству микросхем HiSilior, возможно, даже станет крупнейшей в TSMC в 2020 году. Отчасти причиной этого является спрос на 5G. С другой стороны, ГИС планирует увеличить ежемесячную производственную мощность датчиков отпечатков пальцев до 5 миллионов единиц к ноябрю.

Huawei повышает спрос на чипы для базовых станций 5G: согласно внутренним новостям, Huawei увеличивает свои заказы на чипы для оборудования базовых станций 5G. Ожидается, что спрос на китайских игроков останется высоким в ближайшие два года.

Haisi может стать крупнейшим клиентом TSMC: ожидается, что подразделение по производству микросхем Huawei Haisi станет не только крупнейшим производителем микросхем fabless в Азии, но и крупнейшим заказчиком TSMC в 2020 году.

В целом, ГИС продвигает производство датчиков отпечатков пальцев дисплея: Universal Interface Solution (GIS) расширяет свои производственные мощности датчиков отпечатков пальцев на своем заводе в Чэнду, Китай, и планирует увеличить ежемесячное производство до 5 миллионов единиц в ноябре. По словам Ся Сяньиня, председателя правления компании, в настоящее время в нем насчитывается 2-3 миллиона человек.