Запросить цену

Новости

Samsung Pyeongtaek Semiconductor Factory «противоречит передаче электроэнергии» по прошествии 5 лет

Ожидается, что «Случай строительства передающей линии Аньчэн Чэнси-Гудэ», предоставленный для питания завода Samsung Pyeongtaek Semiconductor Factory, будет продвигаться нормально. В прошлом, несмотря на противодействие со стороны жителей, теперь все согласны с тем, что источники питания на заводах № 3 и № 4, построенных компанией Samsung, не будут доступны. проблема появляется.

Согласно сообщению «etnews», опубликованному корейскими СМИ, во второй половине дня 12-го дня во второй половине дня между компанией Samsung Electronics было подписано «Соглашение о сотрудничестве в строительстве линий электропередач города Сиань-Гуд» и «Анши». В соответствии с соглашением, 2023, Корейская электроэнергетическая корпорация построит воздушную линию от башни передачи Yuanyan № 1 к башне передачи № 21 башни передачи. После подачи электроэнергии туннель будет прорыт через туннель до 2025 года, а затем будет снесен. Воздушная линия Согласно принципу пользовательской нагрузки, Samsung будет нести расходы на проектирование общей протяженностью 23,86 км строительных проектов (349 млрд. Вон) и дополнительные расходы на будущую концентрацию (48,2 млрд. Вон).

Чтобы обеспечить электропитание парка Samsung Goode и Южного парка Кёнгидо, в 2014 году Корейская электроэнергетическая корпорация начала строительство 35 опор линий электропередачи. Однако жители Юангу, город Анчэн, выступили против строительства башни опор. После десятков консультаций им не удалось достичь консенсуса. Позже, благодаря арбитражному делу, предложенному г-ном Цзинь Сюэруном, 5-го числа этого месяца было достигнуто соглашение с резидентами и Корейской электроэнергетической корпорацией.

После того, как проблема с питанием будет решена, Samsung, как ожидается, также решит проблему с питанием в будущем строительстве заводов № 3 и № 4 в Пхёнтхэке. Первый завод Samsung Pyeongtaek Semiconductor Park в настоящее время работает, а второй находится в стадии строительства.