Запросить цену

Новости

Quanta рассматривает возможность создания нового завода в Таиланде

В настоящее время Quanta Computer считает, что Таиланд является самым популярным выбором для создания нового завода в Юго-Восточной Азии. Источники, знакомые с этим вопросом, считают, что местом, где ODM ноутбуков, скорее всего, создаст производственный бизнес, является Чонбури.

Для того, чтобы компания открыла завод в Таиланде, сначала необходимо открыть филиал в местном районе. Если компания хочет приобрести фабрику, она будет оценена местным комитетом и обычно занимает 3-6 месяцев. Но Таиланд становится все более популярным среди ИТ-компаний, стремящихся инвестировать в регион, поэтому время оценки может быть больше.

Хотя правительство США приостановило 10-процентный тариф на импорт ноутбуков с 1 сентября по 15 декабря, отношение бренда ноутбуков к переносу производства из Китая не сильно изменилось, поскольку торговая война между США и Китаем все еще существует. Определите факторы.

Чтобы приехать в Соединенные Штаты до 1 сентября, чтобы избежать тарифов, большинство клиентов теперь переключаются на воздушный транспорт, чтобы сократить расходы. Производственные мощности Quanta на ее тайваньском заводе полностью забронированы клиентами, но не все производственные линии работают, и производственные планы многих клиентов корректируются в соответствии с ходом торговой войны.