Запросить цену

Новости

Hon Hai тратит 1 миллиард долларов США на строительство, линия по производству соединителей Kunshan 5G Mimbo вступает в стадию испытаний на регулировку

По данным тайваньских СМИ Juheng.com, Hon Hai Group инвестировала более 1 миллиарда долларов США в строительство линии по производству соединителей миллиметрового диапазона 5G в Куньшане, Китай. В настоящее время находится на стадии настройки и тестирования оборудования. ,


Предполагается, что Foxconn (Kunshan) Computer Connector Company, дочерняя компания Hon Hai, в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей соединителей миллиметрового диапазона для мобильных телефонов 5G. Hon Hai также ускорила расширение ключевых компонентов группы 5G за счет серии увеличения капитала.

Hon Hai также ускоряет приложения, связанные с 5G. Дочерняя компания Fii Industrial Fulian (601138-CN) недавно подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с Tencent Cloud для совместного продвижения строительства новой инфраструктуры, такой как связь 5G, центры обработки данных и промышленный Интернет.

Хон Хай основал в июне «Исследовательский институт Хон Хай», в который входят пять крупных исследовательских институтов в области искусственного интеллекта, полупроводников, связи 5G, безопасности передачи информации и квантовых вычислений. Научно-исследовательский институт Хон Хай может предоставить группе передовые услуги в области технологических исследований и продолжить создание новых точек экономического роста. Результаты исследования будут способствовать развитию стратегии Hon Hai через пять лет, помогут бизнес-подразделениям в поддержании конкурентоспособности продукции и будут способствовать выходу группы в новые отрасли.