Запросить цену

Новости

HTC назначает Ив Мэтр в качестве генерального директора

HTC назначила бывшего исполнительного директора Orange Yves Maitre генеральным директором и немедленно продолжила выполнять обязанности председателя тайваньского поставщика мобильных телефонов с Wang Xuehong.

Мэтр занимал должность исполнительного вице-президента по потребительским устройствам и партнерствам в Orange, где он курирует стратегию взаимосвязанных технологий и бизнес. По словам HTC, опыт Ивса включает в себя развертывание крупнейшего в мире бренда бытовой электроники и владение всем портфелем услуг связи и мобильной связи. Он также является членом Orange Innovation Technology Group, отвечающей за развитие разрушительных возможностей получения доходов.

«Четыре года назад, когда я занял пост генерального директора, я начал преобразовывать HTC в полноценную экосистемную компанию, заложив основу для роста компании в 5G и XR. Итак, сейчас самая большая поставка прав управления HTC. Хороший лидер хорошего времени поможет нам перейти к следующему этапу путешествия », - сказал Ван.« Я очень рад, что Ив контролирует ситуацию; у него длительные отношения с нашей компанией, и он разделяет нашу страсть к инновациям. твердо верю, что Ив является правильным лидером, чтобы продолжать приводить HTC в полную силу ».

В целом, HTC уже давно является лидером в области новых технологических инноваций, и HTC впервые во всем мире известна в области мобильных устройств и XR. Я верю, что он может работать с сотрудниками HTC, клиентами и инвесторами, чтобы развивать будущее 5G и XR.