Запросить цену

Новости

Goodix объявляет о завершении приобретения Dream Chip Technologies

3 августа компания Goodix Technology (SH: 603160), поставщик интегрированных прикладных решений для проектирования чипов и разработки программного обеспечения, объявила о завершении приобретения ведущей в отрасли компании по разработке микросхем системного уровня - Dream Chip Technologies GmbH (в дальнейшем именуемой в качестве DCT) в Германии. Это важная мера технологии Goodix для содействия разработке диверсифицированных стратегий и сбора глобальных инновационных сил. Мощные технические возможности DCT, возможности продукта и рыночные преимущества добавляют важную связь к инновационному плану Goodix, который углубит технологические инновации и применение компании в области интеллектуальных терминалов и автомобильной электроники, а также предоставит большему числу клиентов более высокое качество обслуживания.

Сообщается, что Dream Chip Technologies GmbH (DCT) - это немецкая компания, специализирующаяся на полупроводниковых технологиях, обладающая значительными техническими возможностями в области крупномасштабных интегральных схем, SoC, FPGA, встроенного программного обеспечения и систем. Его основные продукты используются в системах автомобильного зрения. Обладая профессиональными знаниями и выдающимися инженерно-техническими возможностями, DCT обслуживает многих всемирно известных клиентов в автомобильной, радиовещательной, бытовой электронике, промышленности и медицине. Сильная команда разработчиков и более чем 25-летний опыт проектирования позволили DCT создать сильное конкурентное преимущество в областях обработки сигналов изображения, присоединения устройств и автономных систем.

В настоящее время инновационные решения Goodix на уровне транспортных средств были коммерциализированы многими известными автомобильными брендами, такими как Hyundai и Lynk & Co, демонстрируя решимость и силу компании на рынке автомобильных приложений. Интегрируя мощные технические возможности DCT в области автономных систем вождения, инновационные возможности Goodix будут еще более мощными, предоставляя глобальным автомобильным клиентам инновационные продукты с более дифференцированными ценностями. В DCT работает научно-исследовательская команда мирового класса по обработке сигналов (ISP) с глубокими техническими достижениями в области сверхбольших систем на кристаллах (SoC), ПЛИС, встроенного программного обеспечения и систем. Объединение двух сторон позволит создать более всеобъемлющую и всеобъемлющую глобальную систему исследований и разработок Goodix Technology, а также ускорить и расширить разработку продуктов в области интеллектуальных мобильных терминалов.

«Сильная техническая мощь и решения DCT были всесторонне проверены рынком и в то же время полностью соответствуют стратегическим потребностям компании в области автомобильной электроники и обработки сигналов». Генеральный директор Goodix Чжан Фан сказал: «Вступление в DCT еще больше укрепит конкурентоспособность компании на рынке, которая по-прежнему способствует инновациям в продукции, расширению и обслуживанию большего количества глобальных клиентов».

«Для DCT это исторический шаг». Генеральный директор DCT Питер Шапер (Peter Schaper) сказал: «Опираясь на мощную поддержку Goodix, DCT сможет развивать комплексный бизнес ASIC с клиентами по всему миру. У него блестящее будущее и требуются мощные вычисления. Усовершенствованная система поддержки водителей Power обеспечивает сквозную работу. решения от превосходного дизайна чипов до высококачественной доставки по цепочке поставок, обеспечивающей более комфортные условия вождения для потребителей по всему миру ».