Запросить цену

72038

72038
Цена:
US$ 5.18
Количество:
Мы можем поставить 72038, использовать форму запроса запроса, чтобы запросить 72038 pirce и привести время. Zeano является профессиональным дистрибьютором электронных компонентов. С 3+ миллионами позиций доступных электронных компонентов можно отправить за короткое время, более 250 тыс. Номеров электронных компонентов на складе для немедленной доставки, которые могут включать номер детали 72038. Цена и время выполнения для 72038 в зависимости от количества требуемое и складское местоположение. Свяжитесь с нами, и наш торговый представитель предоставит вам цену. Мы будем рады работать с вами.

Request Quote

Out Stock0 pcs
минимальный:1
Множественные:1
Manufacturer lead time 10 weeks
Тип продуктов
Количество
Компания
Эл. почта
Примечание

Процесс покупки

вес:0.04 lb (18.14g)
Тип инструмента:Socket
Подсказка - Тип:Hex
Размер:1/4"
Серии:-
длина:-
Особенности:-
Drive Размер:3/8"


Если у вас есть неправильные компоненты, которые не заказали. Мы будем исследовать, кто возьмет на себя ответственность по поводу этой проблемы.
Если это наше, мы будем доставлены правильные компоненты для обмена товаров после того, как получили неправильные компоненты отправить обратно.
Если это ваше, клиент возьмет на себя ответственность. Для подробностей, пожалуйста, свяжитесь с нашим обслуживанием клиентов или продажами.